#Melki Laka Lena
Politik
Golkar NTT Apresiasi Pilihan Prabowo, 4 Nama Termasuk Asadoma Berpeluang Dampingi Laka Lena
2 tahun yang lalu
Politik
Prabowo Pilih Melki Laka Lena Sebagai Cagub NTT yang Diusung Partai Gerindra
2 tahun yang lalu
Manggarai
Tim Terbentuk dan Survei Meroket, Relawan Sebut Melki Laka Lena Ibarat ‘Mobil Matic’, Tinggal Gas
2 tahun yang lalu
Manggarai
Melki Laka Lena Gandeng Kemenkes RI Gelar Sosialisasi Germas di Manggarai
2 tahun yang lalu
Politik
Pilgub NTT, Melki Laka Lena Ungguli Ansy Lema dan Kamlasi di Survei Indekstat
2 tahun yang lalu
Daerah
Dukungan Nyata Melki Laka Lena dan Bank NTT di Balik Pembangunan RSUD Bajawa
2 tahun yang lalu
Politik
Makin Masif, Kini Giliran Warga Nagekeo Deklarasi Dukung Melki Jadi Gubernur NTT
2 tahun yang lalu
Daerah
Bangun Sinergitas, Melki Laka Lena Tukar Pikiran dengan Generasi Muda Hindu di NTT
2 tahun yang lalu
Ende
Kunker ke Ende, Melki Laka Lena Ingin RS Pratama Tanah Li Dijadikan Sebagai RS Rujukan
2 tahun yang lalu
Daerah
Melki Laka Lena Ajak Masyarakat Manfaatkan BPJS Kesehatan untuk Periksa Kesehatan Rutin
2 tahun yang lalu
Politik
Pengamat Sebut Melki Politisi Pekerja dan Eksekutor Handal, Butuh Wakil yang Paham Birokrasi
2 tahun yang lalu
Politik
Menguat Tiga Nama Cawagub NTT dari KIM yang Berpotensi Dampingi Melki Laka Lena
2 tahun yang lalu
Politik
Umbu Rudi Kabunang Pastikan Mayoritas Warga Sumba Dukung Melki di Pilgub NTT
2 tahun yang lalu
Sudah ditampilkan semua


